Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Похороните меня за плинтусом

Драма
Россия, 2009

8-летний мальчик Саша Савельев живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля,
13 отзывов


MUSEEK - международный фестиваль музыкального видео / Название фестиваля состоит из слов "music" и "seek": в поисках музыки. Каждый из пришедших найдет свою музыку, и каждый сможет убедиться в том, что музыкальное видео - это искусство, а не служебный жанр. "MUSEEK" - это самые разные направления, техники и подходы в жанре music video! "MUSEEK" сосредотачивает свои поиски и усилия, в первую очередь, на артистах и режиссерах, которые пытаются показать музыку самыми нестандартными способами! "MUSEEK" - это нестандартные клипы, которые не показывают на TV!
Наша Маша и волшебный орех / Анимация / Комедия / Семейный / Музыка
Россия, 2008
2 отзыва


События города на 14 декабря


Техника. Методы и способы / Fox

14 июня в 18:00

4 дня в Нижнем Новгороде мастер-класс от гуру хореографического искусства! Не один класс, а профессиональный курс из 5 трехчасовых уроков, творческие совместные вечера, сложный экзамен для получения сертификата о прохождении обучения. Постановка и домашние задания будут рассматриваться как экзаменационные работы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).