Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трио в перьях

С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако


Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.


События города на 29 мая


Телепорт братьев Сафроновых / Театр оперы и балета

13 мая в 19:00

Дамы и господа, приглашаем всех на новое фантастическое супер-шоу от братьев Сафроновых «Телепорт».

Самые известные братья-волшебники современности станут супергероями вселенной и вступят в противоборство с силами зла. Вас просто поразит завораживающее зрелище, которое, которое вернет мечту и докажет, что мир грез, восторг эмоций и настоящее волшебство существуют!


Вместе с публикой Сафроновы телепортируются в другую реальность, будут проникать в тела друг друга, ходить по стенам, исчезать и появляться среди зрителей.

Мегаватты звука и света, уникальные спецэффекты и головоломки, призы, шутки, розыгрыши, увлекательный сюжет и настоящая магия. Трансформируя время и реальность, иллюзионисты раздвинут границы воображения. На ваших глазах они осуществят невозможное. Потому что они в ЭТО верят.

«Русские Копперфилды», «Иллюзионисты № 1 в России», по мнению журнала Форбс ждут вас всей семьей на своем шоу. Вы откроете для себя неповторимые ощущения!

Ограничение на просмотр: 6+

Продажа билетов: касса театра (ежедневно с 09:30 до 19:00)

Дополнительная информация по телефону: 428-50-56

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).