Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Т-34

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, 2 заклятых врага начнут свое противостояние


Мэри Поппинс возвращается / Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, предстоящим встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.
Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел / Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть


События города на 27 января


Телепорт братьев Сафроновых / Театр оперы и балета

13 мая в 19:00

Дамы и господа, приглашаем всех на новое фантастическое супер-шоу от братьев Сафроновых «Телепорт».

Самые известные братья-волшебники современности станут супергероями вселенной и вступят в противоборство с силами зла. Вас просто поразит завораживающее зрелище, которое, которое вернет мечту и докажет, что мир грез, восторг эмоций и настоящее волшебство существуют!


Вместе с публикой Сафроновы телепортируются в другую реальность, будут проникать в тела друг друга, ходить по стенам, исчезать и появляться среди зрителей.

Мегаватты звука и света, уникальные спецэффекты и головоломки, призы, шутки, розыгрыши, увлекательный сюжет и настоящая магия. Трансформируя время и реальность, иллюзионисты раздвинут границы воображения. На ваших глазах они осуществят невозможное. Потому что они в ЭТО верят.

«Русские Копперфилды», «Иллюзионисты № 1 в России», по мнению журнала Форбс ждут вас всей семьей на своем шоу. Вы откроете для себя неповторимые ощущения!

Ограничение на просмотр: 6+

Продажа билетов: касса театра (ежедневно с 09:30 до 19:00)

Дополнительная информация по телефону: 428-50-56

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).