Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гринч

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового


Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел / Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть
Аквамен / Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами


События города на 29 января


Телепорт братьев Сафроновых / Театр оперы и балета

13 мая в 19:00

Дамы и господа, приглашаем всех на новое фантастическое супер-шоу от братьев Сафроновых «Телепорт».

Самые известные братья-волшебники современности станут супергероями вселенной и вступят в противоборство с силами зла. Вас просто поразит завораживающее зрелище, которое, которое вернет мечту и докажет, что мир грез, восторг эмоций и настоящее волшебство существуют!


Вместе с публикой Сафроновы телепортируются в другую реальность, будут проникать в тела друг друга, ходить по стенам, исчезать и появляться среди зрителей.

Мегаватты звука и света, уникальные спецэффекты и головоломки, призы, шутки, розыгрыши, увлекательный сюжет и настоящая магия. Трансформируя время и реальность, иллюзионисты раздвинут границы воображения. На ваших глазах они осуществят невозможное. Потому что они в ЭТО верят.

«Русские Копперфилды», «Иллюзионисты № 1 в России», по мнению журнала Форбс ждут вас всей семьей на своем шоу. Вы откроете для себя неповторимые ощущения!

Ограничение на просмотр: 6+

Продажа билетов: касса театра (ежедневно с 09:30 до 19:00)

Дополнительная информация по телефону: 428-50-56

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).