Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жена

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции


Вдовы / Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции.
Подбросы / Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в столицу России. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров.


События города с 1 по 30 ноября


Телепортация 2015 / MILO CONCERT HALL

26 ноября в 23:00

На юбилейной, десятой встрече, специально для всех ЖДАНО-людей и их друзей из других лагерей, лучшие традиции лагеря за десять лет в одну ночь в одном месте:

– "Спокойной ночи малыши", отбой и поход на "косу";

– Построение и самая заводная зарядка;

– Топ приколов за 10 лет;

– Показ лучших видео со всех кинофестивалей;

– Специальные гости – заслуженные Политехники разных лет, ветераны Ждановца;

– Лучшие выступления с "Минуты славы" и других Ждановских концертов

Вход: 250р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).