Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Край

Драма
Россия, 2010

Осень 1945 года. Игнат, бывший первоклассный машинист, приезжает в далекий таежный поселок с безнадежным названием Край, чтобы начать новую жизнь. Его стремительная и бурная
8 отзывов


Ре-анимация / С 13 по 17 октября в Киноцентре «РЕКОРД» пройдет показ черных мультфильмов «Ре-анимация» с философскими рассуждениями о жизни без секса и без наркотиков, но с рок-н-роллом.
1 отзыв


События города на 17 октября


Тем летом / Орленок

2 октября в 18:15

Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие. Отец семейства Витторио перенес инфаркт и должен восстанавливать здоровье. Мама Маринелла все больше молчит, погруженная в грустные мысли. Дочка Элеонора, которой всего 21 год, прошлым летом забеременела и теперь должна заботиться о дочке и искать правильного мужчину, который принял бы ее с ребенком.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).