Морис живет в деревушке на юге Франции и не пользуется успехом у девушек. Его призвание – домашние животные, а единственные друзья – трое местных пьяниц и парикмахер Бенуа, мечтающий стать певцом.
События города на 8 декабря
Темные времена

Синема Рио |
18 января — 1 февраля в 11:50, 23:40 |
Индиго |
18 января — 1 февраля в 22:35 |
Романов Синема |
18 января — 1 февраля в 14:45, 00:50 |
История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать. Уинстон Черчилль, cэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо — один из самых знаменитых британцев в истории. Он был не только выдающимся политиком, но и прекрасным художником, а также писателем, который был удостоен Нобелевской премии. Черчиллю часто сопутствовала удача, однако больше всего ему повезло с женой. Жизнь несгибаемого англичанина напоминала приключенческий роман, а его афоризмы не забывают и по сей день.
Режиссер: Джо Райт
В главных ролях:
Лили Джеймс, Бен Менделсон, Гэри Олдман, Джон Херт, Кристин Скотт-Томас, Стивен Диллейн, Чарли Палмер Ротуэлл, Ханна Стил, Ричард Ламсден, Николас Джонс, Брайан Петтифер
Ждем Вас!
Жанр: Исторический, Драма, Военный
Время и дату уточнять в кинотеатре