Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Судная ночь-3

Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.


К черту на рога / Служащий департамента охоты и рыбной ловли вполне доволен своей жизнью и работой. Внезапно начинается административная реформа, в результате которой ему грозит увольнение. Ради сохранения своего места Кекко готов на любые ухищрения. Вплоть до того, чтобы отправиться в джунгли Африки или прямиком на Северный полюс… Да хоть к черту на рога.
Джульетта / Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем.


События города на 14 августа


Территория творчества / Нижегородский государственный художественный музей

27 апреля — 24 июня в 11:00

Приглашаем на интересное мероприятие!

Знакомство с художественными методами крупнейших художников прошлого на материале оригинальных произведений в экспозиции и практическая работа — Sand Art (Песочная анимация) в мастерской музея.

Мероприятие включает в себя два этапа:
Экскурсию-диалог в музейных залах с обсуждением творческих приемов, особенностей композиции, колорита и светотени мастеров прошлого.

Второй этап предполагает два варианта творческой работы:
Для дошкольников и младших школьников. В творческой мастерской музея создание собственной авторской серии песочных картин на специальном оборудовании. Участники овладеют техниками работы с песком, с помощью художника раскроют секреты манипулирования этим природным материалом.
Для старшеклассников и взрослой аудитории. Создание песочной картины по мотивам одного из шедевров музейной коллекции. Участники рисуют песком, повторяя основные этапы создания картины вслед за мастером, работа которого проецируется на большом экране. Совместно они проходят все стадии от наброска до завершающих штрихов, прорабатывая мельчайшие детали. Мастер-класс — яркое, красивое действо, на котором художник шаг за шагом комментирует все происходящее за планшетом, объясняя тонкости и нюансы создания песочной картины.

Продолжительность: 1час 40 мин.
Рекомендуемое число участников от 6 до 9 человек
Время уточняйте по телефону.
Дополнительная информация и запись по телефону: 439-13-73

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).