Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Перевозчик 2"

Продолжение новогоднего хита 2004 года. На этот раз свободный "художник" в индустрии доставки грузов Фрэнк Мартин должен доставить груз в США. Он по прежнему не задает лишних вопросов.


"Мужчина По Вызову - 2" / Роб Шнайдер возвращается на экраны в образе мужчины по вызову в сиквеле одноименного фильма. После того, как его друга обвинили в убийстве нескольких европейских жиголо, Дьюсу приходится отправиться в Европу, чтобы докопаться до истины и снять со своего приятеля все обвинения.
"Зеркальные войны отражение первое" / Главное действующее лицо картины режиссера Василия Чигинского - самый современный истребитель корпорации "Сухой", носящий кодовое название "СУ-XX". На его борту и разворачиваются самые главные события.


События города на 13 сентября


The Barber / Black Ho

13 августа в 19:00

Протри татуировки свои, накачай печёнку и готовься оглохнуть, на следующий день всё будет болеть, как мы любим. К нам в рамках своего грандиозного летнего тура в честь нового альбома едут рок-н-ролл-панк-тусовщики - The Barber!

Вход: 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).