Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Властелина колец(Режиссерская версия)

Смотрим:
- Властелин Колец.Братство кольца
- Властелин Колец.Две крепости
- Властелин Колец.Возвращение Короля


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.


События города на 12 марта


The Dartz / Феста-холл

17 мая в 20:00


Динамичный фолк-рок с запоминающимися текстами на русском языке играют The Dartz. Корни их песен — в народных сюжетах и мотивах пост-кельтской Европы, в музыке Ренессанса, а также в классическом рок-н-ролле. О странствиях и странниках, о поездах и пароходах, о бродягах, которые возвращаются домой замысловатыми путями, едва ли не каждая третья среди множества песен Dartz .

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).