Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Теснота

Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем,


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
1+1. Нарушая правила / Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.


События города на 16 августа


The Dartz / Феста-холл

17 мая в 20:00


Динамичный фолк-рок с запоминающимися текстами на русском языке играют The Dartz. Корни их песен — в народных сюжетах и мотивах пост-кельтской Европы, в музыке Ренессанса, а также в классическом рок-н-ролле. О странствиях и странниках, о поездах и пароходах, о бродягах, которые возвращаются домой замысловатыми путями, едва ли не каждая третья среди множества песен Dartz .

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).