Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

31: Праздник смерти

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в


Любовь и дружба / Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый, насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.
Одержимая киноночь / Что бывает, когда ты чем-то одержим? Что происходит, когда кто-то пытается заглянуть тебе в душу? И что значит для тебя совершенство? Где есть пределы совершенства и есть ли грань идеала?


События города с 1 по 30 сентября


The Diamonds / Maximilian

21 апреля в 20:00
27 мая в 20:00
17 июня в 20:00
14 июля в 20:00
26 августа в 20:00
23 сентября в 20:00


Несколько музыкальных программ представляет Кавер-группа Diamonds, в каждой из которых собраны лучшие мировые хиты различных эпох, жанров и направлений. Самые современные танцевальные хиты из плейлистов ведущих российских радиостанций и отечественные ретро-хиты в модных, танцевальных аранжировках и программу британского рока (TheBeatles, Coldplay, Muse, Radiohead и т.д.) и шедевры джазовой музыки, а также собственные авторские композиции могут исполнить Diamonds.

Кроме того, в репертуаре Diamonds представлено несколько тематических программ : «Стиляги» (яркая изюминка вечера в тематических костюмах), Lounge (для встречи гостей), «Новогодняя», "Рок-стафф"(для любителей погорячее) и Dance (полностью танцевальная программа).

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).