Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А рыбы спят?

Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что


Громкая связь / Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.
Лего Фильм-2 / Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города


События города на 13 марта


The Jack Wood / Б/У

15 октября в 18:00

Гаражные блюз-рокеры The Jack Wood вернулись на большую дорогу после годового перерыва! Всё это время музыканты записывали свой третий альбом, который вышел 1 сентября.
Пластинка получила название Ritual и будет представлена живьем в клубе БУ. Она вобрала в себя дух прокуренных полуподвальных клубов, атмосферу многотысячных фестивальных площадок и неутолимую жажду к кочевой жизни артиста.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).