Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Санта и компания

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей


Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!
Пираты и ларец Деда Мороза / Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.


События города на 20 декабря


The Pink Floyd Show UK / Кремлевский концертный зал

10 марта в 19:00

В марте 2016 года в рамках мирового турне «The Pink Floyd Show UK» посетят Россию с новым потрясающим шоу «IMMERSION». Сопровождать великолепные звуки музыки «Pink Floyd» будет симфонический оркестр и детский хор. Для полного «Погружения» была проделана огромная работа со звуком, чтобы сделать звучание полностью объемным.

Стоимость билетов: от 1 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).