Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Мульт в кино. Выпуск No55 / С началом лета, настало время для настоящих приключений!
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 14 июля


The Winter`s Talle / Детский театр «Вера»

6 марта в 18:00


Данный спектакль по одной из самых загадочных пьес Великого Барда! Философская сказка для взрослых, сквозь фантастику и вымысел которой нам светит правда жизни, и включает и дурное, и печальное, и радостное. Это спектакль о зле, овладевшем душою человека, который разрушил свое счастье и счастье тех, кого он больше всего любил, о раскаянии и об исцеляющем даре прощения.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).