Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Доверься мужчине"

Две супружеские пары, две истории любви и полное разочарование в ней. Женщины вышли на поиски новых эмоций, а мужчины задумались, как сохранить старые чувства.


"Нас приняли!" / Старшеклассник Бартлби "Би" Гейнс вот-вот получит восемь из восьми отказов из колледжей, куда он хотел поступить. И это вряд ли понравится его родителям.
"Шалун" / Однажды утром Дэррил Эдвардс и его жена обнаруживают на пороге своего дома корзинку с младенцем. Дэррил, уже давно мечтавший о ребенке, решает взять малыша на воспитание.


События города на 27 сентября


TheatreHD: Много шума из ничего / Индиго

27 декабря в 19:00

Постановка Шекспировского театра «Глобус».

Клавдио любит Геро, а Геро любит Клавдио, и, кажется, ничто на свете не может разлучить их. Друг Клавдио – Бенедикт – любит Беатриче, и Беатриче любит Бенедикта, но ни один из них ни за что на свете не признается в этом другому. Доказать свою любовь Беатриче Бенедикт может только одним способом – убив своего лучшего друга.

«Много шума из ничего» – одна из самых ярких комедий Уильяма Шекспира. К таким упрямым и остроумным персонажам – Бенедикту и Беатриче – невозможно не проникнуться симпатией.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).