Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.
События города на 3 июня
TheatreHD: Сон в летнюю ночь / Индиго
19 августа в 15:00

Деметрий тут же бросается в погоню, чтобы вернуть Гермию, Елена отправляется за ним. Но в лесу влюбленных поджидает дух Пэк, маленький эльф, способный сбить с пути кого угодно!
В это же время царь фей и эльфов Оберон со своей супругой Титанией находятся в ссоре – они никак не могут поделить мальчика-пажа Титании. Чтобы обмануть супругу, Оберон просит Пэка дать той волшебного зелья – и тогда Титания влюбляется в Мотка, ткача с ослиной головой.
Сам же Моток, играющий Пирама в пьесе, предназначенной для свадебного торжества, решает, что ослиная голова, подаренная ему Пэком, и любовь Титании – всего лишь сон.