Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

Жанр:боевик, триллер, криминал
Производство: США 2013 г.

Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в
7 отзывов


Врата дракона / Жанр:боевик, приключения
Производство: Китай 2011 г.
Гладиаторы Рима / Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу.


События города на 24 февраля


TheatreHD:Амадей / Империя грез Небо

5 июля в 19:00


Уникальный проект сотрудничества с компанией Intel позволит использовать новейшие экспериментальные технологи, расширяющие рамки возможного на театральной сцене. Саймон Расселл Бил впервые за 20 лет вернётся на сцену Королевской шекспировской компании, чтобы сыграть Просперо в новой постановке от художественного руководителя компании – Грегори Дорана.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).