Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

Две сверхдержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль.


Невесты / Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо своей старшей сестры, которая не смогла жить вдали от родины, она должна выйти замуж за портного Протромоса, которого никогда не видела. Норман и Ники плывут на одном корабле, он первым классом, она — третьим, как и еще несколько сотен В невест из Греции, Турции, России и Армении.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 8 апреля


Theodor Bastaard / Феста Холл

21 мая в 18:00

Приглашаем на презентацию нового долгожданного альбома группы «Theodor Bastard»!

Это самый эклектичный и мистический музыкальный коллектив нашей страны. Они умело смешивают в своем творчестве музыку разных народов мира с трип-хопом и роком и дают яркие мощные шоу, на которых задействуют весь свой арсенал многочисленных экзотических инструментов от тибетских труб до джамбеев и гуслей.

«Theodor Bastard» известны по всему миру, однако выпускают альбомы не часто. Работа над данным альбомом длилась 3 года, а в записи пластинки приняло участие множество музыкантов – от знаменитой бурятской певицы Намгар Лхасарановой и выдающегося инструменталиста Владисвара Надишаны до талантливой Ольги Глазовой, сыгравшей на уникальных самых больших в мире гуслях. Русский рожок, национальная монгольская скрипка морин-хур, тибетская ритуальная труба дунчен, древнерусские гусли, кахон, варган, дульцимер (струнный инструмент, родственный цитре) — это лишь малая часть музыкальных диковинок нового альбома.

Приходите и вы оценить творчество этой группы!

Стоимость билетов: 500 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 412-91-13

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).