Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прибытие

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а


Фестиваль детского кино / С 21 по 30 ноября в «Орлёнке» пройдёт Второй Российский фестиваль детского кино (дебютный фестиваль проходил в нашем кинотеатре в ноябре 2014 года). В программе фестиваля три премьерных отечественных фильма для детей 2015-2016 годов выпуска: «Опасные каникулы», «Клад» и «Осенью 41-го».
Альдабра: Невероятное путешествие / 3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных.


События города на 26 ноября


TITO & TARANTULA (live concert) / MILO CONCERT HALL

6 октября в 23:00


Хедлайнер жаркой ночи - легендарная латиноамериканская группа «Tito & Tarantula»
Их саундтреки звучат в культовых фильмах «От заката до рассвета» и «Отчаянный», их первый альбом «Tarantism» продюсировал сам Роберт РОДРИГЕЗ, их выход на сцену вампирского клуба «Titty Twister» в фильме «От заката до рассвета» забыть невозможно.
Последний на сегодняшний день пятый альбом «Back Into The Darkness», выпущенный в 2008 году, стал самым успешным после «Tarantism». Первобытный южный рок, кантри, блюз и мрачноватый и брутальный техасско-мексиканский романтизм - таким он был в конце 60-х, таким, благодаря стараниям Tito & Tarantula остался и по сей день.

Не пропусти знойную мексиканскую ночь и уникальное выступление Tito & Tarantula, которое состоится «MILO CONCERT HALL» в рамках гастрольного тура «SHUT UP».
VIVA LA TEQUILA! Lick, Shoot, Bite!!

Вход:
¯¯¯¯
Танцевальный партер:
● Девушки-free
● Мужчины-500 р.

VIP резерв - 414-20-35

«MILO CONCERT HALL»: Нижний Новгород, ул. Родионова, 4

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).