Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Юлий Цезарь

Когда победоносный Цезарь возвращается в Рим после завоеваний практически диктатором, Брут и его друзья-республиканцы принимают решение, что амбиции императора нужно осадить — что в переводе на


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 5 апреля


TOKIO HOTEL / MILO CONCERT HALL

25 октября в 19:00

Tokio Hotel — немецкая синти-поп и поп-рок группа. Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. И вот наконец они в Нижнем с новым альбомом и с новыми уникальными композициями! За время своего существования группа собрала мощную фан-базу. Фанаты группы год за годом одерживают победу в таких номинациях как «Лучшие фанаты» и «Самая большая фан-армия».

Стоимость билетов: от 3000 р.

Заказ билетов:
Магазин уличной одежды; по адресу: ул. Коммунистическая, 30 (ст. метро Московская)
Режим работы: ежедневно с 12.00 - до 20.00
Тел: 8(987)742-12-10, или онлайн: Streetlife

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).