Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
01
02
03
04
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Любовь на острове"

Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда – Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.


"Лесная братва" / Проснувшись после зимней спячки, лесные обитатели - медведь, белка, опоссум и барсук по кличке Эр Джи - обнаруживают, что от всего огромного леса уцелел только их клочок зелени.
"Изображая жертву" / Живет себе Парень по имени Валя, вроде университет окончил, а подвизается в «ментовке», изображая в ходе следственных экспериментов жертв уголовных преступлений.


События города на 21 июня


Тотальный диктант в Нижнем Новгороде / Нижний Новгород

8 апреля в 14:00

Мы рады сообщить вам, что в этом году 8 апреля в Нижнем Новгороде вновь пройдет "Тотальный диктант". Напоминаем вам, что суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит в один день по всему миру (с поправкой на часовые пояса). Каждый желающий может прийти, написать диктант и проверить уровень своей грамотности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).