Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 7 августа


TOYS / GAUDI Night Club

17 октября в 23:00

Вы хотите вернуться в мир детства и не знаете как? Тогда приглашаем в GAUDI CLUB - вы окунетесь в самую настоящую атмосферу праздника! А также лучшие и горячие хиты ждут вас!

Вход: свободный

VIP RESERVE: 424-41-88

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).