Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Равные

Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза:


Вики Кристина Барселона / Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
Покемоны в HH / Приглашаем всех любителей легендарного аниме сериала и новой игры!
Сегодня мы будем смотреть полнометражные серии про любимых карманных монстров!


События города на 30 июля


Трансформационный тренинг «ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК» / ул.Провиантская, д.6

18 — 19 июня в 09:00

Тренинг - возможность встретиться с той частью себя, которая определяет нашу жизнь, выборы, поступки, судьбу.
Встреча, благодаря которой ты сможешь понять и принять себя. Разобраться из чего складывается твое мировосприятие.
В результате ты получаешь огромный ресурс, и жизнь наполняется осознанностью. Ты научишься быть наблюдателем, и перестанешь действовать по шаблону.

Ведущий: Игорь Калашник - концепт-директор «Центра Современного Развития», психолог, психотерапевт (телесно-ориентированная, процессуально-ориентированная, биосинтез, гештальт-терапия, сертификат базового курса по Бодинамике (Bodynamic International ApS), КМС и инструктор по альпинизму, инструктор Международной системы «Целительное Дао», член Ассоциации Телесно-Ориентированных Психотерапевтов (АТОП, г. Москва), тренер обучающей программы АТОП, ассоциированный член Европейской Ассоциации Телесной Психотерапии (ЕАТП), фасилитатор (ведущий семинаров) Международной Организации «Цветок Жизни».

Стоимость тренинга 7000 руб. Бонус: при оплате до 12 июня стоимость - 6000 руб.
Подробности по телефону: 8-951-901-22-88
Адрес: ул.Провиантская, д.6

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).