Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помню - не помню!

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально


Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.
Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!


События города на 6 апреля


TRASH DANCE BATTLE 2X2 / Театральная площадь

2 августа в 17:00

Вы умеете танцевать в тишине? А в темноте?
А под песни Жанны Агузаровой смогете?
Тогда вам - к нам!

2 августа (воскресенье) на площади Театральной пройдет треш-баттл: танцы в любом стиле и под любую музыку. Мы обещаем вам настоящий АД для мышц и мозгов, а ещё - море смеха и хорошего настроения!

Баттлы проводятся в формате 2 на 2. Танцевальная пара, одолевшая всех своих противников, получит призы от постоянного партнера проекта "Танцы улиц" - кибермаркета "Юлмарт".

Вход свободный.
Адрес: (около театра Драмы), пл. Театральная

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).