Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

И гаснет свет...

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин


Месть от-кутюр / Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.
Крутые меры / Ловкий карманник Майкл Мейсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.


События города на 5 августа


TRASH DANCE BATTLE 2X2 / Театральная площадь

2 августа в 17:00

Вы умеете танцевать в тишине? А в темноте?
А под песни Жанны Агузаровой смогете?
Тогда вам - к нам!

2 августа (воскресенье) на площади Театральной пройдет треш-баттл: танцы в любом стиле и под любую музыку. Мы обещаем вам настоящий АД для мышц и мозгов, а ещё - море смеха и хорошего настроения!

Баттлы проводятся в формате 2 на 2. Танцевальная пара, одолевшая всех своих противников, получит призы от постоянного партнера проекта "Танцы улиц" - кибермаркета "Юлмарт".

Вход свободный.
Адрес: (около театра Драмы), пл. Театральная

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).