Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна 7 сестер

Есть мир, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, неожиданно рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 2 сентября


TRASH DANCE BATTLE 2X2 / Театральная площадь

2 августа в 17:00

Вы умеете танцевать в тишине? А в темноте?
А под песни Жанны Агузаровой смогете?
Тогда вам - к нам!

2 августа (воскресенье) на площади Театральной пройдет треш-баттл: танцы в любом стиле и под любую музыку. Мы обещаем вам настоящий АД для мышц и мозгов, а ещё - море смеха и хорошего настроения!

Баттлы проводятся в формате 2 на 2. Танцевальная пара, одолевшая всех своих противников, получит призы от постоянного партнера проекта "Танцы улиц" - кибермаркета "Юлмарт".

Вход свободный.
Адрес: (около театра Драмы), пл. Театральная

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).