Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Парфюмер: история одного убийцы"

Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый


"Кочевник" / Эпическая лента о драматических страницах истории казахского народа. В основу фильма легли реальные исторические события, происходившие на казахской земле в XVIII веке - освободительная война казахов против джунгарских завоевателей.
"Громобой" / 14-летний сирота Алекс Райдер, сам того не зная, всю жизнь тренировался для службы в секретном агентстве. Когда его опекуна убивают, Райдер берется за опаснейшую миссию, в случае выполнения которой он спасет миллионы жизней.


События города с 1 по 30 сентября


Травиата / Синема парк Седьмое небо

23 апреля в 18:00

Верди много не бывает. Особенно когда речь о его известной опере. Спектакль немца Вилли Деккера, режиссера-минималиста. Партию куртизанки Виолетты Валери исполняла Анна Нетребко. «Травиата» Деккера/Нетребко оказалась феноменально востребованной – ведущие оперные театры мира мечтают заполучить его в репертуар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).