Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


Манчестер у моря / Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.
Концерт Кости Потапова в Нижнем Новгороде / Нижний сдержан. Нижний вдумчив. Нижний внимателен. Нижний нетороплив. И даже немного недоверчив. Здесь не надо бежать, здесь надо вешать паузы и наслаждаться ими. Здесь умеют слушать и здесь ценят тишину. Здесь содержание важнее формы, здесь смысл — на первом месте. Главное, не забывать этого и быть со зрителем на одной струне. Тогда тишина эта разряжается овациями, и ты счастлив.


События города с 1 по 30 апреля


Травиата / Синема парк Седьмое небо

23 апреля в 18:00

Верди много не бывает. Особенно когда речь о его известной опере. Спектакль немца Вилли Деккера, режиссера-минималиста. Партию куртизанки Виолетты Валери исполняла Анна Нетребко. «Травиата» Деккера/Нетребко оказалась феноменально востребованной – ведущие оперные театры мира мечтают заполучить его в репертуар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).