Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бахубали: Рождение легенды

Продолжение историко-приключенческой индийской киноэпопеи о принце Шивуду, которого спасли от преследования и воспитали простые люди. Достигнув расцвета сил, он узнал о своем происхождении. Теперь он


Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Темные времена / История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать. Уинстон Черчилль, cэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо — один из самых знаменитых британцев в истории.


События города на 18 января


Тренинг Олега Гадецкого / Торгово-промышленная палата Нижегородской области

19 августа в 12:00
20 августа в 19:00


В Нижнем Новгороде с двухдневным авторским тренинг-интенсивом «Внутренняя сила или счастливая жизнь в условиях нестабильности» выступит Олег Гадецкий. Тренинг объясняет, как найти и раскрыть внутренний стержень личности, помогающий справиться со стрессом и преодолеть любые трудности. Каждый сможет раскрыть свой потенциал и остаться победителем в любых обстоятельствах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).