Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аквамен

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой


Путь домой / Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий
Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.


События города с 1 по 28 февраля


Тренинг Олега Гадецкого / Торгово-промышленная палата Нижегородской области

19 августа в 12:00
20 августа в 19:00


В Нижнем Новгороде с двухдневным авторским тренинг-интенсивом «Внутренняя сила или счастливая жизнь в условиях нестабильности» выступит Олег Гадецкий. Тренинг объясняет, как найти и раскрыть внутренний стержень личности, помогающий справиться со стрессом и преодолеть любые трудности. Каждый сможет раскрыть свой потенциал и остаться победителем в любых обстоятельствах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).