Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Девочки снова сверху"

Знакомые героини нашумевшей комедии 2001 года «Девочки сверху», начинают самостоятельную жизнь со всеми входящими и выходящими. Но главное, что бы настоящая любовь нашлась быстро, они должны выбрать


"Правила секса 2: Хэппиэнд" / 10 параллельных историй о странностях любви. Одна из новел посвящена отцу и сыну, которые встречаются с одной и той же женщиной. Другая о девушке, которая отдала своего ребенка на усыновление, а потом встретила человека, который утверждает, что знает, где теперь ее отпрыск.
"Револьвер" / Джейк Грин – везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер – старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача – местному криминальному авторитету и владельцу казино.


События города с 1 по 31 октября


Три богатыря и принцесса Египта



Синема парк Фантастика 28 декабря — 7 января в 10:40
Синема парк Седьмое небо 28 декабря — 7 января в 10:20

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен и пытающийся осуществить свое заветное желание, а именно стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране древних пирамид и фараонов . А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Однако не так-то просто осуществить свое коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыри, но и их жены, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже сама принцесса Нефертити!
Режиссер: Константин Феоктистов
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Приключение, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).