Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Париж подождет

На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в


Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.


События города на 22 мая


Три поросенка и волк / Нижегородский государственный академический театр кукол

28 июня в 11:00
6 июля в 11:00
21 сентября в 11:00, 13:30
7 декабря в 11:00, 13:00
8 июня в 11:00
2 апреля в 11:00, 13:30
14 октября в 18:00
4 декабря в 11:00, 13:30
12 июня в 11:00

С.Михалков
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Александра Колесникова, Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 29 июня 2003 года
Ограничение на просмотр; "3+"

Знакомая всем сказка о трех неунывающих поросятах, строящих свой дом. У каждого поросенка свой подход к тому из чего и как должен быть построен дом. Прав оказывается тот, чей дом получился самым крепким и надежным. Только дом, построенный основательно и с любовью, способен защитить от зубастого волка и других неприятностей. В спектакле много музыки, песен и танцев.

Роли исполняют:

Наф-Наф - арт. Татьяна Лутовинова

Нуф-Нуф – засл. артистка России Вера Носова

Ниф-Ниф – засл. артистка России Любовь Афонина, засл. артистка России Ольга Смирнова

Волк – арт. Марат Сабиров, засл. артист России Евгений Храмов

Кузнечик – арт. Марат Сабиров, засл. артист России Евгений Храмов

Бабочка – арт. Софья Черемных





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).