Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мафия: Игра на выживание

Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Дядюшкин сон / В маленьком провинциальном городке происходит важное событие, приезжает престарелый богатый князь. Местная «львица» Марья Александровна Москалева решает женить его на своей дочери Зиночке. Но «благородное» мордасовское общество отнюдь не склонно добровольно сдать позиции: ведь в голове у каждой маменьки, у которой есть дочь на выданье, мечта заполучить в зятья богача.


События города с 1 по 31 января


Три поросенка и волк / Нижегородский государственный академический театр кукол

28 июня в 11:00
6 июля в 11:00
21 сентября в 11:00, 13:30
7 декабря в 11:00, 13:00
8 июня в 11:00
2 апреля в 11:00, 13:30
14 октября в 18:00
4 декабря в 11:00, 13:30
12 июня в 11:00

С.Михалков
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Александра Колесникова, Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 29 июня 2003 года
Ограничение на просмотр; "3+"

Знакомая всем сказка о трех неунывающих поросятах, строящих свой дом. У каждого поросенка свой подход к тому из чего и как должен быть построен дом. Прав оказывается тот, чей дом получился самым крепким и надежным. Только дом, построенный основательно и с любовью, способен защитить от зубастого волка и других неприятностей. В спектакле много музыки, песен и танцев.

Роли исполняют:

Наф-Наф - арт. Татьяна Лутовинова

Нуф-Нуф – засл. артистка России Вера Носова

Ниф-Ниф – засл. артистка России Любовь Афонина, засл. артистка России Ольга Смирнова

Волк – арт. Марат Сабиров, засл. артист России Евгений Храмов

Кузнечик – арт. Марат Сабиров, засл. артист России Евгений Храмов

Бабочка – арт. Софья Черемных





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).