Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мы лучшие!

Стокгольм, 1980-е. Три девушки решают создать панк-группу, несмотря на то что у них нет инструментов, а все вокруг говорят, что панк-рок умер.


Future Shorts. Программа "Весеннее обострение" / Это великолепная семёрка лучших короткометражек весны - весёлых и грустных, стремительных и задумчивых, в рок-н-ролльных и блюзовых ритмах, про любовь и странности.
Необыкновенное путешествие Серафимы / Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.


События города с 1 по 30 июня


Три романса о любви / Театр Драмы

21 октября в 18:30


"Три романса о любви" - это одноактная пьеса Л.Петрушевской "Любовь", первый акт пьесы С.Злотникова "Пришел мужчина к женщине" и инсценировка рассказа В.Распутина "Рудольфио". Три странные, но вполне жизненные истории, три совершенно разных типа взаимоотношений между мужчиной и женщиной. И ужасная у всех недолюбленность - в детстве недолюбили, в браках недолюбили… Нам Богом отпущено такое богатство, а мы зачастую и десятой доли не получаем.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).