Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.
Алита: Боевой ангел / Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память
ПЛАНЕТА СКРИПКИ /
4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».
Старинная французская музыка завораживает, она изысканна и прекрасна, как все французское! Произведения трубадуров, труверов (средневековых поэтов-музыкантов) с первых звуков захватывают внимание своим необычным звучанием. Музыканты 12-13 веков для аккомпанемента могли использовать самые различные инструменты.Но лишь два струнно-щипковых инструмента ассоциировались именно с Францией.