Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Ночной Рейс"

Лиза Рейзерт ненавидит летать, но кошмар, который ожидает ее во время ночного рейса в Майами не имеет ничего общего с боязнью полетов. Спустя пару минут после взлета, очаровательный сосед Лизы,


"Чарли и Шоколадная Фабрика" / Владелец большой кондитерской фабрики (Джонни Депп), объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколад, которого хватит на всю жизнь! Чарли, мальчик из очень бедной семьи, который не может позволить себе приобрести даже простую конфету, находит выигрышный билет и принимает участие в путешествии по фабрике.
"Вэлиант: Пернатый спецназ" / На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды.


События города с 1 по 30 сентября


Три века французской музыки / Центр Международной Торговли

12 февраля в 18:00

Старинная французская музыка завораживает, она изысканна и прекрасна, как все французское! Произведения трубадуров, труверов (средневековых поэтов-музыкантов) с первых звуков захватывают внимание своим необычным звучанием. Музыканты 12-13 веков для аккомпанемента могли использовать самые различные инструменты.Но лишь два струнно-щипковых инструмента ассоциировались именно с Францией.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).