Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фердинанд

Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с


Кто наш папа, чувак? / Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.
Три богатыря и принцесса Египта / В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают там странного товарища по имени Дурило.


События города с 1 по 31 января


Три века французской музыки / Центр Международной Торговли

12 февраля в 18:00

Старинная французская музыка завораживает, она изысканна и прекрасна, как все французское! Произведения трубадуров, труверов (средневековых поэтов-музыкантов) с первых звуков захватывают внимание своим необычным звучанием. Музыканты 12-13 веков для аккомпанемента могли использовать самые различные инструменты.Но лишь два струнно-щипковых инструмента ассоциировались именно с Францией.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).