Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


Логан / В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 30 августа


Тринадцатая звезда (Детский спектакль) / Театр юного зрителя

3 ноября в 13:00

Описание спектакля "Тринадцатая звезда":

Мелодрама в 2-х действиях по мотивам рассказов Э. Сетон-Томпсона
Продолжительность спектакля – 1 час 40 минут
Большая сцена
Рекомендуется для зрителей с 12 лет
Режиссер – постановщик – заслуженный артист РФ Константин Кулагин
Художник – Вадим Шлямин
Художник по костюмам – Ольга Мордовина
Композитор – Геннадий Курсков
Сценическое движение – Владимир Игнатюк
Премьера состоялась 21 марта 1998 года

Роли исполняют:
Джек Боевой Конек – Дмитрий Соколов
Пушок – заслуженная артистка РФ. Марина Чернова
Громила – Владимир Вышеславский
Вислоухая - Марина Ильичева
Ясноглазка - Надежда Афанасьичева
Микки Ду – народный артист РФ. Леонид Ремнев
Слаймен, человек с ружьем – Иван Власов

Анонс к спектаклю "Тринадцатая звезда":

У кролика Джека – Боевого Конька завтра очередной забег. Если он его выигрывает и получает 13 звезду, он будет свободен. О том, каким окажется этот день, и рассказывает спектакль.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).