Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миллионер из трущоб

Комедия / Драма / Мелодрама
Великобритания — США, 2008

Парнишка из трущоб практически уже выиграл индийское шоу "Кто хочет стать миллионером", когда ведущий решил, что он не может знать ответы на
14 отзывов


Война невест / Комедия / Мелодрама
США, 2009
Интернэшнл / Драма / Триллер
США / Германия, 2009
1 отзыв


События города на 3 марта


Тристан и Изольда / Синема парк Седьмое небо

30 октября в 18:00

Четыре часа музыки, величественной и горячечной, раскаленной, неистовой, под стать любовной лихорадке, охватившей героев – Тристана, племянника корнуоллского короля Марка, и Изольду, ирландскую принцессу, предназначенную Марку в жёны.

Революционная опера Вагнера когда-то была признана неисполняемой и буквально свела с ума первого потенциального Тристана – Алоиза Андера. И сегодня совладать с этой мистической махиной о преступных и трагических любовниках могут только отважные. В Мет заглавную женскую партию исполняет великолепная шведка Нина Стемме (в прошлом сезоне мы видели её в «Электре»), возможно, главная Изольда наших дней. Героический тенор из Австралии Стюарт Скелтон станет Тристаном. Бас Рене Папе в роли Марка выходил на сцену Мет три сезона подряд (в предыдущей постановке, сменяет которую версия поляка Мариуша Трелиньского), а для наших соотечественников Екатерины Губановой (Брангена) и Евгения Никитина (Курвенал) это – дебют в Метрополитен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).