Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Варенье из сакуры

Комедия
Россия, 2011

Молодой бизнесмен Воронцов дошел, что называется, до ручки. Он-то строит свое дело грамотно и по всем зарубежным стандартам, а вот сотрудники не поддаются никаким мотивациям


Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Боевик / Приключения / Фантастика
США, 2011
9 отзывов
Руки-ноги за любовь / Комедия / Триллер
Великобритания, 2010


События города на 3 июля


Тристан и Изольда / Синема парк Седьмое небо

30 октября в 18:00

Четыре часа музыки, величественной и горячечной, раскаленной, неистовой, под стать любовной лихорадке, охватившей героев – Тристана, племянника корнуоллского короля Марка, и Изольду, ирландскую принцессу, предназначенную Марку в жёны.

Революционная опера Вагнера когда-то была признана неисполняемой и буквально свела с ума первого потенциального Тристана – Алоиза Андера. И сегодня совладать с этой мистической махиной о преступных и трагических любовниках могут только отважные. В Мет заглавную женскую партию исполняет великолепная шведка Нина Стемме (в прошлом сезоне мы видели её в «Электре»), возможно, главная Изольда наших дней. Героический тенор из Австралии Стюарт Скелтон станет Тристаном. Бас Рене Папе в роли Марка выходил на сцену Мет три сезона подряд (в предыдущей постановке, сменяет которую версия поляка Мариуша Трелиньского), а для наших соотечественников Екатерины Губановой (Брангена) и Евгения Никитина (Курвенал) это – дебют в Метрополитен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).