Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: бессмертный (Wolverine) 4DX 3D

Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в


Элизиум - рай не на Земле (Elysium) IMAX 2D / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.
Мы-Миллеры. (We're the Millers) Оригинальная версия с субтитрами 2D / Торговец марихуаной со стажем создаёт фальшивую семью, чтобы перевезти огромную партию травки из Мексики в США.


События города на 13 августа


Тристан и Изольда / Синема парк Седьмое небо

30 октября в 18:00

Четыре часа музыки, величественной и горячечной, раскаленной, неистовой, под стать любовной лихорадке, охватившей героев – Тристана, племянника корнуоллского короля Марка, и Изольду, ирландскую принцессу, предназначенную Марку в жёны.

Революционная опера Вагнера когда-то была признана неисполняемой и буквально свела с ума первого потенциального Тристана – Алоиза Андера. И сегодня совладать с этой мистической махиной о преступных и трагических любовниках могут только отважные. В Мет заглавную женскую партию исполняет великолепная шведка Нина Стемме (в прошлом сезоне мы видели её в «Электре»), возможно, главная Изольда наших дней. Героический тенор из Австралии Стюарт Скелтон станет Тристаном. Бас Рене Папе в роли Марка выходил на сцену Мет три сезона подряд (в предыдущей постановке, сменяет которую версия поляка Мариуша Трелиньского), а для наших соотечественников Екатерины Губановой (Брангена) и Евгения Никитина (Курвенал) это – дебют в Метрополитен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).