Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дурацкое дело нехитрое

Оригинальное название: Kraftidioten
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Производство: Норвегия, Швеция, Дания, 2014
Длительность: 16 мин.
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссёр: Ганс Петтер


Как меня зовут (в рамках проекта «Настоящее кино») / 17-летние москвички Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем
5 отзывов
Любит не любит / Оригинальное название: "Любит не любит"
Жанр: комедия


События города на 16 декабря


Тристан и Изольда / Синема парк Седьмое небо

30 октября в 18:00

Четыре часа музыки, величественной и горячечной, раскаленной, неистовой, под стать любовной лихорадке, охватившей героев – Тристана, племянника корнуоллского короля Марка, и Изольду, ирландскую принцессу, предназначенную Марку в жёны.

Революционная опера Вагнера когда-то была признана неисполняемой и буквально свела с ума первого потенциального Тристана – Алоиза Андера. И сегодня совладать с этой мистической махиной о преступных и трагических любовниках могут только отважные. В Мет заглавную женскую партию исполняет великолепная шведка Нина Стемме (в прошлом сезоне мы видели её в «Электре»), возможно, главная Изольда наших дней. Героический тенор из Австралии Стюарт Скелтон станет Тристаном. Бас Рене Папе в роли Марка выходил на сцену Мет три сезона подряд (в предыдущей постановке, сменяет которую версия поляка Мариуша Трелиньского), а для наших соотечественников Екатерины Губановой (Брангена) и Евгения Никитина (Курвенал) это – дебют в Метрополитен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).