Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Артефакт

Комедия / мелодрама / фантастика
Россия, 2009

Если красивая женщина решится на длительное путешествие с незнакомцем, чтобы развеяться от депрессии, в пути может произойти что угодно. Тем более,
5 отзывов


Тринадцать квадратных метров / Фантастика, Детектив
Франция, 2007
2 отзыва
Чернильное сердце / Приключения / Семейный / Фэнтези
Германия / Великобритания / США, 2008
4 отзыва


События города с 1 по 31 марта


Тристан и Изольда / Синема парк Седьмое небо

30 октября в 18:00

Четыре часа музыки, величественной и горячечной, раскаленной, неистовой, под стать любовной лихорадке, охватившей героев – Тристана, племянника корнуоллского короля Марка, и Изольду, ирландскую принцессу, предназначенную Марку в жёны.

Революционная опера Вагнера когда-то была признана неисполняемой и буквально свела с ума первого потенциального Тристана – Алоиза Андера. И сегодня совладать с этой мистической махиной о преступных и трагических любовниках могут только отважные. В Мет заглавную женскую партию исполняет великолепная шведка Нина Стемме (в прошлом сезоне мы видели её в «Электре»), возможно, главная Изольда наших дней. Героический тенор из Австралии Стюарт Скелтон станет Тристаном. Бас Рене Папе в роли Марка выходил на сцену Мет три сезона подряд (в предыдущей постановке, сменяет которую версия поляка Мариуша Трелиньского), а для наших соотечественников Екатерины Губановой (Брангена) и Евгения Никитина (Курвенал) это – дебют в Метрополитен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).