Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Импульс

Компания из нескольких друзей попадает по приглашению состоятельного приятеля на остров близ Нью-Йорка, чтобы провести уикенд и развлечься как следует. В первую же ночь они посещают ночной клуб, где


Франкенштейн: Бенедикт Камбербатч / Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Ли Миллер) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.
Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.


События города на 25 октября


Truckdrivers / Black Ho

13 октября в 18:00

"Делай, что должен, и будь, что будет" – так называется третий (по счету) и первый (в полном формате) альбом меланхоличного реггей-панк-коллектива из Челябинска. На нем нет громких лозунгов и шумной протестной лирики, нет дурацких песен о вымышленных крутых вечеринках и прочей сопутствующей чуши, здесь только правдивые (и иногда трогательные) истории о настоящей дружбе и светлых идеалах, об игре в мяч на дворовой коробке и любви к родному городу, путешествиях по стране в плацкартном вагоне и прочих, давно знакомых каждому, вещах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).