Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы


Полуночный человек / Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.
Санта и компания / Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник


События города на 15 декабря


Truckdrivers / Black Ho

13 октября в 18:00

"Делай, что должен, и будь, что будет" – так называется третий (по счету) и первый (в полном формате) альбом меланхоличного реггей-панк-коллектива из Челябинска. На нем нет громких лозунгов и шумной протестной лирики, нет дурацких песен о вымышленных крутых вечеринках и прочей сопутствующей чуши, здесь только правдивые (и иногда трогательные) истории о настоящей дружбе и светлых идеалах, об игре в мяч на дворовой коробке и любви к родному городу, путешествиях по стране в плацкартном вагоне и прочих, давно знакомых каждому, вещах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).