Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Oscar Shorts 2017. Анимация

Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 16 апреля


Truckdrivers / Black Ho

13 октября в 18:00

"Делай, что должен, и будь, что будет" – так называется третий (по счету) и первый (в полном формате) альбом меланхоличного реггей-панк-коллектива из Челябинска. На нем нет громких лозунгов и шумной протестной лирики, нет дурацких песен о вымышленных крутых вечеринках и прочей сопутствующей чуши, здесь только правдивые (и иногда трогательные) истории о настоящей дружбе и светлых идеалах, об игре в мяч на дворовой коробке и любви к родному городу, путешествиях по стране в плацкартном вагоне и прочих, давно знакомых каждому, вещах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).