Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ловушка для привидения

История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную


Роберто Деверё / Заключительная опера из «Тюдоровской трилогии» Доницетти посвящена стареющей королеве Елизавете I, которой приходится подписать смертный приговор своему возлюбленному
Театральная Россия. «Последние» / Творчество Максима Горького всегда вызывало споры. Сегодня для старшего поколения самое сложное — освободиться от прежнего груза: взгляда на Горького. С одной стороны, совсем старого, со времён «Песни о буревестнике», с другой — от уничижительного взгляда 90-х годов, когда возникло стремление сбросить Горького «с корабля современности», так как он — создатель эстетики социалистического реализма.


События города с 1 по 30 июня


ЦИКЛ "B-A-C-H" АЛЕКСЕЙ ШМИТОВ / КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ.М.И.ГЛИНКИ

14 апреля в 18:30

Алексей Шмитов представляет собой прекрасный пример музыканта-универсала: не замыкаясь в рамках одного инструмента, он выступает и как пианист, и как органист. В ансамбле с пианисткой Т. Николаевой и Литовским камерным оркестром под управлением С. Сондецкиса музыкант выступал в цикле «Все фортепианные концерты И.С. Баха» в различных городах нашей страны и за рубежом. Побывал с сольными концертами практически во всех городах страны, где были установлены органы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).