Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Код Апокалипсиса

Боевик / Приключения
Россия, 2007

От конца света человечество отделяет один телефонный звонок. Достаточно набрать секретный номер . и в четырех мегаполисах сработают ядерные заряды чудовищной


Порок на экспорт / Драма / Мистика / Триллер
Великобритания / Канада, 2007
Лак для волос / Комедия
США, 2007


События города на 15 октября


Цикл лекций о йоге / пр. Кирова, 11

13 марта в 15:00

Все более популярной в наши дни становится йога, которой занимаются очень многие, начиная от домохозяек и заканчивая звездами большой величины. Если Вы еще не знакомы с этим, тогда советуем посетить цикл лекций, на которых раскроются суть, цели, основные принципы, инструменты йоги.

Проводить встречи будет Олег Борисович Манушин, являющийся врачом-неврологом, йогатерапевтом, дипломированным специалистом по китайской медицине и иглорефлексотерапии, специалистом по врачебному контролю, лечебной физкультуре и спортивной медицине. Посвященный Гуру (Шиварамдас). Практикует йогу с 1982 г., преподает с 1985 г.

На вводной лекции гости узнают об основных принципах йоги, ее историю и философскую базу.


Вход: 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).