Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа "Sexy Shorts 2"

UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.



Остров лемуров: Мадагаскар / Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-новатора Патрисии Райт, которая всю жизнь оказывает помощь лемурам, сохраняя это чудо природы в современном мире.
Мунк-150 / Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки, расскажет о её подготовке и организации, а также проведёт небольшую экскурсию по Норвегии Мунка.


События города на 26 сентября


Цикл лекций о йоге / пр. Кирова, 11

13 марта в 15:00

Все более популярной в наши дни становится йога, которой занимаются очень многие, начиная от домохозяек и заканчивая звездами большой величины. Если Вы еще не знакомы с этим, тогда советуем посетить цикл лекций, на которых раскроются суть, цели, основные принципы, инструменты йоги.

Проводить встречи будет Олег Борисович Манушин, являющийся врачом-неврологом, йогатерапевтом, дипломированным специалистом по китайской медицине и иглорефлексотерапии, специалистом по врачебному контролю, лечебной физкультуре и спортивной медицине. Посвященный Гуру (Шиварамдас). Практикует йогу с 1982 г., преподает с 1985 г.

На вводной лекции гости узнают об основных принципах йоги, ее историю и философскую базу.


Вход: 300 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).